Краски осени

08.12.2017 10:26

Всероссийские конкурсы декоративно-прикладного искусства – это дистанционные мероприятия для тех, кто умеет творить руками, кому хочется показать свои лучшие работы и получить заслуженную оценку, награду, похвалу за сделанное.

В разные времена люди обращали внимание на огромную роль изобразительного и декоративно-прикладного творчества в воспитании подрастающего поколения. О том, что народное искусство способно побудить в ребенке прекрасное говорили Макаренко и Сухомлинский, Шацкий и Бакушинская, Блонский, Сакулина и другие ученые и педагоги.

Наши ребята участвуют в всероссийских конкурсах декоративно-прикладного творчества и рисунков с раннего детства. Они получают радость от участия в новом мероприятии и с нетерпением ожидают подведения итогов и получения сертификата или диплома.

Вот и на этот раз наши ученики стали победителями 2 всероссийского конкурса творческих работ «Краски осени». Денис Смирнов завоевал 3 место, а Андреев Денис, Летошникова Полина и Ромашова Валентина стали обладателями дипломов лауреатов конкурса.