Новые победы на районном конкурсе

29.02.2016 09:59

Новые победы

26 февраля 2016 года в г. Бокситогорск состоялся очередной районный конкурс ансамблей и предмета по выбору «Играем вместе». В конкурсе принимали участие дети трех школ района: Бокситогорская ДШИ, Пикалевская ДШИ и Ефимовская ДМШ.
     Ефимовскую детскую музыкальную школу представляли: Захаров Никита (преподаватель Т.А.Чеблокова), Башкова Татьяна,Дрюкина Екатерина (преподаватель Н.М.Ежова), Крылова Юлия, Андреев Денис ( преподаватель Ю.В.Моисеева), Ромашова Валентина, Ражева Анастасия, Петров Родион, Зобков Алексей, Марусева Анна (преподаватель Степанов С.В.)
     В конкурсе принимали участие дети с разными возможностями, в основном крепкие и хорошо подготовленные; исполнили интересные произведения качественно и профессионально. Наши ребята выступили уверенно, показали хорошие результаты. В категории «Предмет по выбору»  места распределились следующим образом:
1 место
Башкова Татьяна ( фортепиано)
Ражева Анастасия ( гитара)
Марусева Анна ( гитара)
2 место
Ромашова Валентина ( гитара)
Зобков Алексей (гитара)
3 место
Петров Родион
В категории ансамблей « Играем вместе»
2 место
Захаров Никита, Дрюкина Катя ( фортепиано)
Ражева Анастасия, Ромашова Валенитина ( гитара)
3 место
Крылова Юлия, Андреев Денис (баян, аккордеон)    
Хочется отметить хорошую организацию конкурса, администрацию Бокситогорской ДШИ. Ученикам был предоставлен  отдельный кабинет для подготовки к выступлению и возможность порепетировать в зале.
Поездка наших детей на конкурсы оставляет яркие впечатления, которые станут стимулом для дальнейшего творческого развития как для ребят-победителей, так и для их преподавателей.